Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей!

20 сентября 2019 г. в 13.00 ч. на площадке Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. И.Яковлева, д. 4/2, 1 этаж, конференц-зал) проводится  общественное обсуждение промежуточных результатов кадастровой оценки земельных участков из состава земель населенных пунктов, расположенных на территории Чувашской Республики, с участием институтов гражданского общества и предпринимательского сообщества.

Ознакомиться с полученными результатами можно на сайте Бюджетного учреждения «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии, размещенными в разделе «Кадастровая стоимость» по адресу: http://chuvti.ru/gko/. Также можно воспользоваться налоговым калькулятором, размещенным в подразделе «Справочная информация. Земли населенных пунктов» по адресу:  http://setlements.chuvti.ru.

Торгово-промышленная палата Чувашской Республики и Совет по оценочной деятельности при ней одновременно проводят круглый стол, посвященный вопросам кадастровой оценки недвижимости, на котором планируют обсудить вопросы оспаривания результатов кадастровой оценки объектов капитального строительства и проект отчета по государственной кадастровой оценке земельных участков из состава земель населенных пунктов, расположенных на территории Чувашской Республики.

Просим сообщить о своем участии заранее по электронной почте: economy30@cap.ru или по телефону: 56-52-29.



13 сентября 2019
11:34
Поделиться