Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Экспозицию с мячами торговой марки «Поймай» посетили представители более 160 компаний

Экспозицию с мячами торговой марки «Поймай» посетили представители более 160 компаний

В Москве завершила работу юбилейная международная выставка «Индустрия детских товаров» – «Мир детства-2019», на которой новую торговую марку «Поймай» представило Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева.

На экспозиции предприятия ярко расположилась линейка детских мячей. Посетители выставки смогли ознакомиться с многообразием продукции, а здесь действительно было, на что посмотреть. Помимо классических мячей завод на выставочных площадях продемонстрировал изделия с тампо-печатью, в стиле «Эко», а также пластизолевые мячи.

Особый интерес у посетителей вызвала продукция в коробках – эти мячи могут стать отличным подарком для детей. Кстати, специально разработанные коробки – волшебные: легким движением руки умеют превращаться в кормушку для птиц.

Не остались равнодушными посетители и к «мячам-разукрашкам», которые призваны не только воспитывать в детях любовь к подвижным играм, но и развивать творческую сторону – ребенок может разрисовать изображение и ручками, и карандашами, и фломастерами.

За время работы выставки экспозицию объединения успели посетить 150 компаний даже из самых удаленных регионов России и 15 – из-за рубежа, а сотрудники предприятия смогли провести среди них опрос. Потребительский интерес будет детально изучен, а наиболее перспективные предложения лягут в основу эффективной работы по продвижению мячей торговой марки «Поймай».

 



01 октября 2019
12:57
Поделиться