Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет о начале регистрации на тренинг: «Эффективные продажи В2С, В2В»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет о начале регистрации на тренинг: «Эффективные продажи В2С, В2В»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в рамках реализации центром «Мой бизнес» федеральных программ обучения субъектов малого и среднего предпринимательства объявляет о начале регистрации на тренинг: «Эффективные продажи В2С, В2В».

Особенности современной работы в секторе B2B.

Три действующих способа выхода на ЛПР. Комиссия: невозможное возможно. Управление групповой динамикой. Продаём не продавая: два проверенных способа:

- СПИН как основа результато-ориентированных переговров.

- работа с потребностями личности как фундамент долгосрочных отношений.

8 методов работы с возражениями.

Почему люди не продают? 3 «таракана», из-за которых вы не будете продавать больше и 6 способов закрыть сделку.

Вернуть клиента: развиваем систему лояльности.

Особенности современной работы в секторе B2C.

Вопросы, о которых вспоминают после того, как клиент ушел, ничего не купив. Две причины, почему вас не понимают: эмоциональные и логические продажи. Три фактора, по которым клиент принимает решение о ЛЮБОЙ покупке. Почему так плохо продаётся светлое будущее? И как его всё-таки продать. 8 методов работы с возражениями.

Дата проведения тренинга с 7 по 8 ноября с 16 до 20 ч.

Для регистрации: переходите на сайт bizfabrika21.ru  или пишите на почту 007@bizfabrika21.ru или звоните по номеру +7 967 795 10 17

21.ru или звоните по номеру +7 967 795 10 17



11 октября 2019
10:45
Поделиться