Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в VI Всероссийском форуме легкой промышленности

Приглашаем принять участие в VI Всероссийском форуме легкой промышленности

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что в период с 14 по 15 ноября 2019 года в Ивановской области пройдет VI Всероссийский форум легкой промышленности.

Форум является главным мероприятием легкой промышленности России, на площадке которого ежегодно подводятся итоги работы отрасли, обсуждаются ключевые вопросы и принимаются их конструктивные решения, а также определяются новые векторы развития.

Программа Форума 2019 включает серию практико-ориентированных секций с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производств и цифровизации отрасли, представителями торговых сетей и онлайн площадок, а также тренинг по внедрению маркировки товаров легкой промышленности.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в данном Форуме и  зарегистрироваться на официальном разделе Форума на сайте Программы развития конкурентоспособности текстильной и легкой промышленности: https://www.rustekstile.ru/ (завершение регистрации 12 ноября 2019 г.).

Контакты организаторов:

Евгения Ажиганич - ООО «АГТ», оператор Форума, forum@rustekstile.ru, тел. +7(915) 411-46-90;

от Минпромторга России - Максимова Анна Витальевна, ведущий советник формирования государственной политики в легкой промышленности Департамента, MaksimovaAV@minprom.gov.ru, тел. 8 (495) 870-29-21 (доб. 2 11 86), моб. +7(985) 278-81-98.



30 октября 2019
12:24
Поделиться