Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в XXV Международном форуме «Технологии безопасности»

Приглашаем принять участие в XXV Международном форуме «Технологии безопасности»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что в период с 11 по 13 февраля 2020 года в Москве (Крокус Конгресс Холл) состоится XXV Международной форум «Технологии безопасности».

Форум «Технологии безопасности» является ежегодным мероприятием и проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, который является центральным событием Месяца Безопасности.

В 2015 году  по инициативе участников мероприятия Оргкомитет Форума принял решение о проведении Месяца Безопасности – цикла мероприятий, различных по формату и по географии проведения, объединенных общей идеей, для обсуждения и решения самых актуальных вопросов обеспечения национальной безопасности Российской Федерации. Форум «Технологии безопасности» является центральным событием Месяца Безопасности.

В 2019 году в рамках проекта прошло 1145 мероприятий разных форматов по всей территории Российской Федерации.

По решению Оргкомитета проект «Месяц Безопасности» является ежегодным. В этой связи предлагается в феврале 2020 года на региональном и муниципальном уровне провести ряд мероприятий по вопросам обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, включить данные мероприятия в общий специализированный календарь Месяца Безопасности и консолидировать всю информацию на единой информационной платформе месяц-безопасности.рф. За информационную поддержку отвечает Дирекция Международного форума «Технологии безопасности». Кроме того, для развития проекта «Месяц Безопасности» и поддержки отечественных высокотехнологичных решений в области обеспечения безопасности, будет организован смотр технологий на площадке Форума «Технологии безопасности».

Приглашаем посетить XXV Международный форум «Технологии безопасности».

Контактное лицо – Лысенко Евгения Викторовна (тел.+7-927-108-48-98,

e-mail:lysenko@groteck.ru).

Официальный сайт Форума www.tbforum.ru; официальный сайт Месяца Безопасности: месяц-безопасности.рф.



31 октября 2019
08:40
Поделиться