Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Производители электротехнического оборудования представили свою продукцию в Египте

Производители электротехнического оборудования представили свою продукцию в Египте

Компании ООО "Проектэлектротехника", АО "НПО "Каскад" и ООО "ЧЗЭМИ" представили свою продукцию на крупнейшей Ближневосточной энергетической выставке ELECTRICX 2019, которая прошла 3-5 ноября в Каире (Египет).

В ходе мероприятия кроме представителей энергетической отрасли стенд чувашских производителей посетили министр электричества и энергетики Египта Моххамед Шакер, а также сотрудники Торгового представительства России в Египте.

На стенде была представлены сухие силовые трансформаторы, дизельные электроагрегаты и электростанции, источники бесперебойного питания, а также другая электротехническая продукция из Чувашии.

Организацию и финансирование участия чувашских компаний в выставке взял на себя Центр экспортной поддержки Чувашской Республики, в задачи которого входит оказание всесторонней консультационной, финансовой и организационной помощи малому и среднему бизнесу, ориентированному на экспорт.



07 ноября 2019
09:42
Поделиться