Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Итоги работы «Чувашэнерго»

Итоги работы «Чувашэнерго»

В филиале «Россети Волга» - «Чувашэнерго» подвели итоги работы с потребителями за январь - сентябрь 2019 года. Сервисы электросетевой компании продолжают пользоваться спросом у населения и организаций Чувашской Республики. Самой востребованной остается услуга технологического присоединения к электрическим сетям.

Всего на технологическое присоединение к сетям филиала «Чувашэнерго» от потребителей поступило 2222 заявки, в том числе 1095 через личный кабинет на сайте компании. Всего заключено 1895 договоров (с учетом поданных заявок в более ранние периоды) на технологическое присоединение на общую мощность 35 623 кВт.

Энергетики на постоянной основе проводят работы по повышению качества и удобства предоставляемых услуг. На сегодня потребители имеют возможность обратиться в электросетевую компанию любым удобным для себя способом.

Чтобы получить услугу технологического присоединения объектов с объемом потребления электроэнергии до 150 кВт, не обязательно посещать офисы обслуживания потребителей. Достаточно заполнить электронную форму ввода заявки в «Личном кабинете» на сайте компании.



14 ноября 2019
08:30
Поделиться