Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Сегодня празднуют День качества

Сегодня празднуют День качества

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября как День качества. В этом году мероприятие проходит под лозунгом «100 лет качества». В 2019 году отмечает столетний юбилей британский CQI – Уполномоченный институт качества, который исторически выступает оператором Международной премии за качество, а также первой в мире организацией сертифицированных экспертов по контролю качества.

Чувашская Республика на протяжении 20 лет присоединяется к празднованию Дня качества и тем самым демонстрирует открытость к диалогу в сфере качества региональных производителей, товаров внутреннего рынка и качества потребительской корзины жителей республики.

В текущем году 21 ноября в г.Чебоксары пройдет XV Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященный Всемирному Дню качества и Европейской неделе качества. Главная его цель – достижение высокого уровня качества жизни населения и повышение конкурентоспособности региона в производственном секторе.

В пленарной части Форума – торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов в области качества 2019 года, в практической части - проведение тематических площадок.

Минэкономразвития Чувашии приглашает заинтересованных специалистов организации принять участие в пленарном заседании Форума, а также в работе тематических площадок (место проведения пленарного заседания: Деловой центр «Республика», г.Чебоксары, ул.Ярославская, 27, 7 этаж (конференц-зал)).

Регистрация по ссылке https://forms.gle/8mj9ser9dFgvsDtx8 до 19 ноября 2019 года.

Участие бесплатное!

ПРОГРАММА 

 



14 ноября 2019
15:31
Поделиться