Газификация населенных пунктов Чувашской Республики

Газификация населенных пунктов Чувашской Республики за счет средств специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями

Министерством  экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в соответствии с абзацем вторым пункта 2 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2019 г. № 858-р (далее – распоряжение) осуществляется прием уведомлений от газораспределительных организаций об участии в реализации мероприятий по газификации, финансируемых за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями, на 2021 год (далее – уведомления).

В соответствии с абзацем третьим пункта 5 распоряжения газораспределительным организациям рекомендовано направить уведомления в адрес Минэкономразвития Чувашии не позднее 1 января 2020 года.

Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.09.2019 N 858-р о формировании сводного перечня мероприятий по газификации, финансируемых за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями

Форма заявки

Приказ Минэкономразвития Чувашии от 22.11.2019 № 234 «Об утверждении Порядка приема и рассмотрения заявок от органов местного самоуправления в Чувашской Республике на проектирование и строительство объектов газификации для включения в сводный перечень мероприятий по газификации, финансируемых за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями»

15 ноября 2019