Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоялся семинар на тему: «Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе»

Состоялся семинар на тему: «Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе»

29 ноября т.г. состоялся семинар на тему: «Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе». Практика применения нововведений законодательства» в котором приняли участие представители Системы Госзаказ, АО «Единая Электронная Торговая Площадка», УФСИН по Чувашской Республике, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Основной темой обсуждения стала практика применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок в новых условиях. В рамках семинара были рассмотрены актуальные вопросы по планированию закупок на 2020 год, осуществлению закупок с неопределенным объемом, новые основания изменения существенных условий контракта и другие темы.

По результатам проведения семинара участники семинара получили объем практической информации и расширили свои знания в сфере закупок.



02 декабря 2019
09:39
Поделиться