Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Cостоялся Форум «Предприниматель 21 века»

Cостоялся Форум «Предприниматель 21 века»

В Чебоксарах состоялся Форум «Предприниматель 21 века» в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства»

8 декабря 2019 г. Республиканским бизнес-инкубатором был организован Форум «Предприниматель 21 века» при участии компании по обучению, развитию и оценке персонала «Бизнес-диалог». Мероприятие проходило в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Участники форума, преобладающим большинством которого являлись женщины предприниматели, получили знания и навыки, применимые на практике в профессиональной деятельности, по следующим рассмотренным вопросам:

  • «Личная эффективность, результаты, эмоции. Как этим эффективно управлять руководителю»;
  • «Эмоции, их влияние на профессиональную и личностную реализацию в бизнесе»;
  • «Что такое психосоматика, чем она может помочь руководителю».

Справочно. С 2019 года Республиканский бизнес-инкубатор совместно с Минэкономразвития Чувашии реализуют региональный проект «Популяризация предпринимательства». В рамках регионального проекта предполагается реализация мероприятий, направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность населения посредством наставничества опытных бизнесменов, форумов и пр. Кроме того, для участников проекта проходят обучающие курсы основам ведения бизнеса, финансовой грамотности и другим навыкам предпринимательской деятельности, в том числе, помощь в выборе бизнес-идеи, формирования бизнес-плана, развития личностных качеств.



09 декабря 2019
13:11
Поделиться