Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2020»

Приглашаем принять участие в Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2020»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли приглашает заинтересованные организации и предприятия принять участие в Международном форуме «Неделя Российского Ритейла», которое состоится в период с 8 по 12 июня 2020 года.

Неделя Российского Ритейла – ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием представителей бизнеса и государственной власти, организованное Министерством Промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Запланировано около 80 мероприятий деловой программы, среди которых переговорные сессии производителей и ритейлеров, конференции по маркетингу, HR, IT, коммерческим закупкам, СТМ и стратегические сессии крупных игроков российского бизнеса. На форуме будет работать «Центр закупок сетей» — площадка для индивидуальных переговоров о поставках с участием более 50 розничных сетей. Всего на форум приедут представители около 500 сетей.

Место проведения Недели Российского Ритейла: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли.

Программа мероприятий формируется и будет опубликована на официальном сайте: retailweek.ru



19 декабря 2019
10:27
Поделиться