Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации

Конкурс на соискание премий Правительства  Российской Федерации

Задача повышения качества – одна из приоритетных в экономике регионов России. В современных условиях качество является ключевым аспектом деятельности предприятия любой отрасли. Во всех развитых странах премии в области качества управления являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда.

24-й конкурс на соискание соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества, пройдет в 2020 году.

За время проведения конкурса в нем приняли участие организации из 70 субъектов Российской Федерации в различных отраслях промышленности: транспортная, металлургическая, авиационная, нефтегазовая, пищевая, а также образовательная сфера и здравоохранение.

Лауреатами Премии Правительства Российской Федерации в области качества от Чувашской Республики становились: ООО «Хевел» (2018 г.), АО «ЭЛАРА» (2015 г.), Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования Минздрава России (2014 г.), АО «Акконд» (2004 г.).

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся лауреатами или дипломантами конкурса, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Приглашаем Вашу организацию принять участие в конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса, условиях участия можно получить на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 777-43-12 добавочный 211, 235, 158 (e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov,ru, gorvunov@roskachestvo.gov.ru).



25 декабря 2019
15:09
Поделиться