Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Конкурс ТОП-10 инновационных компаний в сфере энергетики

Росконгресс совместно с Минэнерго объявляют о старте конкурса ТОП-10 инновационных компаний в сфере энергетики. Конкурс проходит в рамках проектов «Бизнес Приорити». Заявки принимаются до 17 января 2020 года.

Необходимость поиска и внедрения новых технологических решений в сфере энергетики, обусловлена важностью энергетической инфраструктуры России и всего мира. Конкурс инновационных проектов в области энергетики, призван объединять усилия и знания в разных областях науки и техники для создания энергетики будущего.

«Новые технологические проекты и команды, готовые к вызовам будущего, получат прямой доступ к крупнейшим мировым потребителям технологий, смогут максимально быстро реализовать свой проект, перейти к масштабированию и экспорту своего продукта на зарубежные рынки. Участие в конкурсе ТОП-10 инновационных проектов в энергетике, будет способствовать выявлению и развитию высокотехнологичных инновационных компаний, что позитивно отразится на экономике страны и усилит позиции России на мировом рынке. Это обеспечит улучшение инфраструктуры, повышение эффективности и развитие энергетической отрасли за счет внедрения перспективных инновационных технологий. Компании получат широкие возможности для быстрого развития и выхода на российский и глобальный рынок», — поясняют организаторы.

Подать заявку можете на сайте businesspriority.ru



30 декабря 2019
16:53
Поделиться