Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии поздравляет с Новым 2020 годом и Рождеством!

Минэкономразвития Чувашии поздравляет с Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие жители Чувашской Республики и ее гости!

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики поздравляет с наступающим 2020 годом и Рождеством!

Хотелось бы поблагодарить и выразить признательность всем представителям и работникам промышленности, торговли и  электроэнергетики, а также всем предпринимателям  за достигнутые высокие показатели развития.

С наступлением Нового года всегда связывают большие надежды, намечают новые проекты, ставят перед собой новые цели. Хотелось бы пожелать всем   успешной реализации поставленных планов, в числе которых предлагаю сделать акцент на задачах, связанных с развитием экономики Чувашской Республики и улучшением качества жизни наших граждан.

Пусть в Новом году все добрые мечты и позитивные начинания у каждого из жителей сбудутся, а успехи и опыт, полученные в предшествующие годы послужат фундаментом для намеченного развития!

 

Министр экономического развития,
промышленности и торговли
Чувашской Республики                                                     
П.В. Иванов


31 декабря 2019
13:22
Поделиться