Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

I Ташкентский международный инвестиционный форум

I Ташкентский международный инвестиционный форум

С 4 по 6 марта по инициативе Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева планируется проведение Первого Ташкентского международного инвестиционного форума в г.Ташкент, Республика Узбекистан. Организатором Форума выступает Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Форум призван собрать на одной площадке более 1500 руководителей международных, центральноазиатских и узбекских компаний, инвесторов, идейных лидеров и международных СМИ. Продемонстрирует региональные возможности и конкретные инвестиционные проекты, направленные на содействие устойчивому развитию экономики регионов.

В программу Форума заложены сессии по нескольким направлениям: «Открытость для бизнеса», «Углубление  региональных связей», «Использование технологических инноваций».

Получить подробную информацию и программу Форума, а также подать  заявку на участие можно на официальном сайте Форума www.tiif.uz 



05 февраля 2020
13:12
Поделиться