Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В АУ «Центр энергосбережения»прошли курсы повышения квалификации

В АУ «Центр энергосбережения»прошли курсы повышения квалификации

С 04 по 05 февраля 2020 г. АУ «Центр энергосбережения» Минэкономразвития Чувашии совместно с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Ассоциация информационных работников» (НОУ ДПО «АИР») и Чувашским ЦНТИ – филиалом ФГБУ «РЭА» Минэнерго России провели курсы повышения квалификации ответственных за энергосбережение бюджетных учреждений Чувашской Республики. В программе курсов были затронуты вопросы по нормативной базе  и государственной политики в области энергосбережения, разработка и реализация программ энергосбережения, энергосервисная деятельность, энергетические обследования, пропаганда и популяризация энергосбережения, заполнение энергетических деклараций и др. В форме диалога были рассмотрены примеры технико-экономических обоснований мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

 По окончании курсов и прохождения итоговой аттестации 30ти слушателям торжественно были вручены удостоверения о повышении квалификации «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на предприятиях и в организациях».



06 февраля 2020
10:03
Поделиться