Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Выставки в Республике Крым

Выставки в Республике Крым

В текущем году при поддержке Совета министров Республики Крым планируется проведение ряда специализированных выставочных мероприятий, в ходе которых будут обсуждены актуальные вопросы развития отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными  потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

С перечнем  выставок и датами  их проведения, а также с условиями участия можно ознакомиться на сайте www.expocrimea.com, либо уточнить у организаторов мероприятий по тел.: +7 (978) 014-92-05.



07 февраля 2020
09:38
Поделиться