Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Напоминание о ежегодном предоставлении деклараций о потреблении энергетических ресурсов

АУ «Центр энергосбережения» Минэкономразвития Чувашии информирует о ежегодном предоставлении деклараций о потреблении энергетических ресурсов в государственной информационной системе в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности - Модуль «Информация об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» (https://dper.gisee.ru/).

Заполнение энергетических деклараций за 2019 год и предыдущие периоды (в случае не предоставления) необходимо обеспечить в срок до 01 апреля 2020 года.

Декларации о потреблении энергетических ресурсов обязаны предоставлять все органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения независимо от наличия у них зданий, строений, сооружений, помещений, а так же расходов на энергоресурсы (ст. 16 Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

По вопросам доступа на сайт и заполнения разделов декларации обращаться в АУ «Центр энергосбережения» Минэкономразвития Чувашии, тел. (8352) 62-10-23, 62-10-22.

 



19 февраля 2020
08:55
Поделиться