Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Прошел семинар для поставщиков (подрядчиков, исполнителей) по ФЗ от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ

Прошел семинар для поставщиков (подрядчиков, исполнителей) по ФЗ от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ

Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики совместно с представителями АО «Корпорация МСП» 3 марта 2020 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики, г. Чебоксары проведен семинар для поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Обучающий семинар приветственным словом открыла заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Екатерина Кузьмина.

Представитель дирекции оценки и мониторинга соответствия АО «Корпорация «МСП» рассказал участникам семинара об обеспечении доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков.

Региональный менеджер АО «МСП Банк» ознакомил с мерами финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

На семинаре делились своим опытом крупнейшие заказчики и поставщики малого и среднего предпринимательства такие как: филиал ПАО «МРСК Волги» – «Чувашэнерго» (ПАО «Россети»), АО «Транснефть – Прикамье», ОАО «РЖД», АО «Дорэкс», АО «Чувашхлебопродукт».

А так же представители торговых площадок: РТС-тендер, ЭТП «Газпромбанк», АО «ТЭК-Торг» оказали консультационную помощь представителям субъектов малого и среднего предпринимательства в вопросах регистрации на площадке и участии в закупках.

На семинаре участвовали более 110 субъектов малого и среднего предпринимательства из Чувашской Республики.



05 марта 2020
08:43
Поделиться