Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Новое в правовом режиме линейных объектов: размещение, сервитуты, землепользование

Новое в правовом режиме линейных объектов: размещение, сервитуты, землепользование

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики информирует, что Центр межрегиональных коммуникаций  и Консультационный центр «Кодекс» проводит Всероссийский семинар на тему: «Новое в правовом режиме линейных объектов: размещение, сервитуты, землепользование» с 24 по 25 марта 2020 года, который состоится по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, ГК «Измайлово», корпус «Бета», бизнес-центр.

 В 2018-2019 гг. вступили в силу изменения в Градостроительном и Земельном законодательстве в части предоставления, формирования и использования земельных участков для размещения, строительства и эксплуатации линейных объектов, в т.ч. в части правил установления публичных сервитутов, требований к установлению и корректировке границ охранных зон и порядка подготовки документации территорий.

С целью обеспечения актуальной информацией и экспертными рекомендациями по особенностям применения новых правил Центр межрегиональных коммуникаций и КЦ «Кодекс»  приглашает на консультационный семинар с участием разработчиков законодательства, представителей Минэкономразвития России и ведущих экспертов-практиков в сфере землепользования.

 

Участники Всероссийского семинара получат навыки эффективного решения своих вопросов, большой раздаточный материал, ответы на вопросы максимально полные, подробное рассмотрение конкретной темы.

 

Получить подробную информацию по условиям участия и зарегистрироваться можно на сайте www.vsesem.ru

 

Регистрация участников семинара производится через координатора проекта: 

Тарвердиева Элина Расимовна  8-978-898-42-53, 8-915-256-77-38, ter@vsesem.ru



20 марта 2020
14:40
Поделиться