Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Аэропорт Чебоксар воспользовался беспроцентным кредитом

Аэропорт Чебоксар воспользовался беспроцентным кредитом

Аэропорт Чебоксар воспользовался беспроцентным кредитом, чтобы выплатить зарплату 234 сотрудникам. ООО «МАЧ» одобрен кредит по «зарплатному проекту» на сумму 10 млн рублей.

 В связи с тем, что из-за пандемии коронавируса резко снизился пассажиропоток, авиакомпании «Победа» и Nordwindairlaines прекратили полеты в Чебоксары. Поэтому с 1 апреля главная воздушная гавань нашей республики приостановила свою деятельность и находится в режиме вынужденного простоя. Соответственно, у ООО «МАЧ» не было возможности своевременно обеспечить зарплатой 234 сотрудника.

Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса помогло получить кредит на заработную плату. Так, ООО «Международный Аэропорт Чебоксары» получит кредит под 0 % годовых в размере 10 млн рублей сроком на 12 месяцев. Рассмотрение заявки заняло 3 рабочих дня при минимальном комплекте документов.



15 мая 2020
15:20
Поделиться