Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоялся бесплатный онлайн – форум: «Маркетинг и Технологии продвижения 2020». Как экономить рекламные бюджеты и зарабатывать

Состоялся бесплатный онлайн – форум: «Маркетинг и Технологии продвижения 2020». Как экономить рекламные бюджеты и зарабатывать

Специально для бизнес-сообщества Чувашии, в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства»,  Республиканский бизнес-инкубатор организовал онлайн-форум «Маркетинг 4.0», который прошел в середине мая в онлайн формате.

На форуме был рассмотрен весь цикл интернет-маркетинга: от продающих классического маркетинга до директа и СММ и измерения эффективности отдела продаж.

Перед предпринимателями в прямом эфире выступили спикеры различных сфер деятельности и  рассмотрели ряд следующих вопросов:

  • Ольга Григорьева - маркетолог в АО «ПКБ «Техноприбор», ООО «Ядринский мясокомбинат».

Тема: «Как развить бизнес после пандемии. Стартуем. Инструменты продвижения. Кейсы»;

  • Максим Меметов - руководитель ТЦ «Дом Мод».

Тема: «Работа с арендаторами в период пандемии»;

  • Елизавета Геннадьевна - директор по маркетингу и развитию ООО «АМН Инжиниринг».

Тема: «Производство и продажи в карантин. Оптимизация расходов и удаленная работа»;

  • Прохорова Ольга, совладелец, генеральный директор сети фитнес-клубов Джус.

Тема: «Фитнес-бизнес в условиях кризиса»;

  • Юрий Брикер - директор ООО «Центр Профессионального Консалтинга «Сенсум».

Тема: «Подбор и обучение персонала в условиях изоляции»;

  • Павел Баракаев - руководитель партнерских направлений Adventum г.Москва. Тема: «Быстрые продажи через социальные сети в 2020».

 

В процессе выступления, участники онлайн-форума активно задавали  вопросы в специализированном чате, после чего получали необходимые консультации. Предприниматели получили массу полезной и интересной информации для применения в своем деле, а также сертификаты участников форума.



22 мая 2020
16:03
Поделиться