Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Олег Николаев поздравил бизнесменов онлайн

Олег Николаев поздравил бизнесменов онлайн

26 мая врио Главы Чувашии Олег Николаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства, которое в этом году из-за пандемии коронавируса впервые прошло в формате видеоконференции. Ее в прямом эфире транслировала Национальная телерадиокомпания Чувашии.

«Тот формат, который мы сегодня применяем, чтобы отметить День предпринимателя, каких-то два месяца назад был бы для нас немыслим», – сказал руководитель региона. Он поздравил предпринимателей с праздником, пожелав им дальнейших успехов и реализации намеченных планов.

«Все трудности, которые сейчас на нас навалились, конечно же, мы пройдем с вами вместе, как это много раз бывало. Возможно, какие-то отрасли преодолеют эти трудности быстрее, некоторые чуть-чуть дольше. Но в целом я убежден, что всё нам удастся. Мы являемся свидетелями того, что по решению Президента страны развернуты беспрецедентные меры поддержки экономики, в том числе малого и среднего предпринимательства», – отметил врио Главы Чувашии.

Он также поздравил победителей республиканского конкурса «Лучший предприниматель-2019», имена которых озвучили в прямом эфире. Олег Николаев пожелал дипломантам конкурса и впредь держать марку, заметив, что «самая главная награда – это когда вы получаете удовлетворение от проделанной работы, результаты которой вдохновляют вас на осуществление новых идей и бизнес-проектов».

Заслуженные награды победителям вручат с соблюдением требований санитарной безопасности.

В прямом эфире на связь вышли руководители деловых объединений, предпринимательских сообществ, инфраструктуры поддержки бизнеса и муниципальных образований городов и районов Чувашии, которые тоже поздравили предпринимателей с профессиональным праздником.

В рамках мероприятия в центре «Мой бизнес» также вручили государственные награды двум предпринимателям за достигнутые успехи.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики



26 мая 2020
17:44
Поделиться