Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

4 июля пройдет вебинар для экспортеров по эффективному ведению переговоров

4 июля пройдет вебинар для экспортеров по эффективному ведению переговоров

Уважаемые экспортеры! Продвижение своей продукции на зарубежные рынки – процесс очень сложный и требующий знания множества тонкостей и нюансов. Поэтому вам постоянно нужно повышать свою квалификации и быть в курсе всех последних изменений. 

Центр экспортной поддержки и Школа технологий бизнеса второй год подряд проводят «Школу РЭЦ» – серию семинаров по экспортной деятельности для малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей. Для проведения семинаров приглашаются лучшие аккредитованные эксперты Российского экспортного центра. 

4 июля состоится состоится очередной вебинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров». Это семинар о том, как грамотно выстроить коммуникацию с будущими деловыми партнерами, расположить их к себе, провести результативные переговоры и, как следствие, заключить выгодный международный контракт. 

Структура курса:

 – Поиск покупателя. Методы, инструменты, возможности.

 – Подготовка к деловым переговорам с зарубежными партнерами.

 – Первая и вторая стадии переговоров: начало, обмен мнениями, первые предложения, дебаты.

 – Третья и четвертая стадия переговоров : конкретные предложения, принятие решений и завершение. 

Для того, чтобы принять участие необходимо направить официальную заявку, образец которой есть на сайте Центра экспортной поддержки https://ved21.ru/news/145-4-ijulja-projdet-vebinar-dlja-jeksporterov-po-jeffektivnomu-vedeniju-peregovorov.html.



29 июня 2020
16:21
Поделиться