Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вниманию руководителей организаций транспорта

Вниманию руководителей организаций транспорта

7-8 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге состоится X Международный форум «Безопасность на транспорте» при поддержке Минтранса России, МВД России, МЧС России, ФСБ России и других законодательных, профильных федеральных и региональных органов власти, коммерческих и общественных организаций.

Форум является одним из ведущих российских конгрессно-выставочных мероприятий, объединяющим усилия представителей органов власти для выработки эффективных решений в области обеспечения комплексной безопасности транспортной системы Российской Федерации.

Деловая программа Форума охватит наиболее актуальные темы отрасли и пройдет по двум основным направлениям: обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом; обеспечение безопасности дорожного движения, безаварийности и безопасной эксплуатации транспортных средств всех видов транспорта. Особое внимание будет уделено вопросам санитарной безопасности и эффективной организации работы транспортного комплекса в условиях биологической угрозы.

В рамках мероприятия на выставочной экспозиции будут представлены современные технологии в области обеспечения комплексной безопасности на транспорте.

Дополнительную информацию по вопросам участия на Форуме можно получить по телефону: +7 (911) 978-14-29, e-mail: adm@forumbt.ru.



21 июля 2020
09:54
Поделиться