Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Презентация программы развития Чувашии – в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

Презентация программы развития Чувашии – в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

24 июля в ходе заседания Высшего экономического совета Чувашской Республики будет представлен итоговый вариант Комплексной программы социально-экономического развития региона на 2020-2025 годы. Прямую трансляцию с места событий будет вести съемочная группа Национальной телерадиокомпании Чувашии.

Комплексная программа представляет собой план действий по развитию Чувашской Республики на ближайшие 5 лет. Документ, разработанный ЗАО «Международный центр развития регионов», состоит из комплекса проектов и мероприятий, увязанных между собой по ресурсам, срокам, промежуточным и конечным результатам. Программа получила широкое обсуждение с экспертным сообществом, а также на встречах с населением.

Какие направления станут приоритетными для Чувашии в ближайшие годы? Что сдерживает развитие республики? И какие конкретные шаги помогут перестроить работу региона? Ответы на эти и другие вопросы будут даны в ходе презентации Комплексной программы. Смотрите трансляцию мероприятия 24 июля в эфире Национального телевидения Чувашии и на канале Национальной телерадиокомпании Чувашии на видеохостинге YouTube. Начало в 13 часов.

Телевизионную версию заседания можно будет посмотреть на Национальном телевидении Чувашии 24 июля в 20 часов 30 минут.



24 июля 2020
10:29
Поделиться