Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашской Республики и Комитет по туризму г. Москвы заключили Соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Минэкономразвития Чувашской Республики и Комитет по туризму г. Москвы заключили Соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашкой Республики заключено Соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с Комитетом по туризму города Москвы.

Данное сотрудничество направлено на создание и обеспечение благоприятных условий для увеличения туристского потока, продвижение ключевых культурных, развлекательных услуг и сервисов, представляющих интерес для целевых групп туристов, повышение уровня осведомленности туристов о культурно-развлекательных мероприятиях Сторон, о туристских ресурсах, находящихся на территориях Сторон, развитие туристской индустрии посредством «Московской цифровой туристской платформы» (платформа RUSSPASS).

Цифровая туристическая платформа RUSSPASS – это ваш личный помощник, организующий путешествие и сопровождающий в дороге.

Сегодня RUSSPASS – больше, чем просто удобный агрегатор онлайн-сервисов для индивидуальных туристов в формате «одного окна». RUSSPASS – это лайфстайл, в основе которого – яркие впечатления, незабываемые приключения и новый уникальный опыт каждый день. Получить их с RUSSPASS быстро, легко и безопасно.

Рекомендованные маршруты, актуальные события, туристические пакеты и другие продукты RUSSPASS разрабатывались на основе анализа поведения пользователей. Мы опирались на запросы и предпочтения не только иностранных и внутренних туристов, но и местных жителей.

Познакомьтесь с туристическими активностями, подобранными специально для вас, выберите то, что интересно, и дополните индивидуальный план поездки необходимыми сервисами. Бронируйте отели и билеты в один клик – оплата услуг доступна на платформе. Получите карту RUSSPASS и скачайте мобильное приложение – теперь все запланированные активности и купленные билеты у вас под рукой. Управляйте услугами в путешествии на своем смартфоне, пользуйтесь мультиязычным навигатором и делитесь впечатлениями с друзьями в социальных сетях.

Более подробна информация представлена на сайте https://russpass.ru/



31 июля 2020
14:33
Поделиться