Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Участники конкурса Лидеры России в Чувашии объединяются

Участники конкурса Лидеры России в Чувашии объединяются

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Дмитрий Краснов встретился с финалистами полуфиналистами всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», которые выразили желание активно участвовать в общественно-деловой жизни республики.

На встрече обсудили вопрос каким образом  хотелось бы организовать взаимодействие между активными гражданами и органами исполнительной власти. Высказывались различные идеи, в том числе было решено изучить опыт других регионов, где «лидеры» объединялись в автономную некоммерческую организацию. Это позволит Лидерам принимать активное официальное участие в жизни Чувашии.

В ходе встречи участники предложили различные идеи и мысли как развить бренд Чувашии, выразили желание делиться накопленным опытом с молодежью, вовлекать их в общественно-деловую жизнь. Некоторые «Лидеры Чувашии» подтвердили свои намерения выступить в качестве наставников и экспертов в республиканских конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров».

Подобная практика существует и в других субъектах страны, которая успешно демонстрирует кооперацию участников и органов исполнительной власти.

Встреча прошла в неофициальном формате, где участники договорились проводить подобные мероприятия регулярно.



08 августа 2020
15:46
Поделиться