Приглашаем ремесленников принять участие во Всероссийском этапе творческого конкурса среди мастеров народных промыслов

Приглашаем ремесленников Чувашии и других регионов России принять участие во Всероссийском творческом конкурсе среди мастеров народных промыслов, посвященного 100-летию образования Чувашской автономной области.

Победители конкурса будут определяться в номинации «Сувенир, посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области».

Заявки и конкурсные работы принимаются до 07 сентября 2020г.

Подробнее по телефону: +7 (8352) 70-91-61 или  499-995

Организаторы конкурса – Республиканский бизнес-инкубатор, Минэкономразвития Чувашии, Торгово-промышленная палата, Гильдия ремесленников Чувашской Республики.

17 августа 2020