Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Дмитрий Краснов встретился с председателями Центросоюза и Чувашпотребсоюза

Дмитрий Краснов встретился с председателями Центросоюза и Чувашпотребсоюза

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Дмитрий Краснов встретился с Председателем Правления Центросоюза Владиславом Грибковым и с Председателем Совета Чувашпотребсоюза Валерием Павловым. Рабочая встреча приурочена к знаменательному событию -  100-летию Чувашпотребсоюза. Были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества и взаимовыгодной кооперации.

Дмитрий Краснов отметил, что: «Мы готовы поддержать конструктивный диалог между органами исполнительной власти и предпринимательским сообществом. Важно налаживать связь между представителями предприятий  Чувашпотребсоюза и более крупными организациями».

Напомним, что между Кабинетом Министров Чувашской Республики, Центросоюзом и Чувашпотребсоюзом заключено соглашение  о взаимодействии, которое направлено на развитие потребительской кооперации на территории Чувашской Республики в целях удовлетворения социально-экономических потребностей населения региона и повышения уровня его обеспечения товарами и услугами.  



04 сентября 2020
15:30
Поделиться