Образовательный тренинг «Азбука предпринимателя»

Центр «Мой бизнес» Чувашской Республики и автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор» Минэкономразвития Чувашии приглашают принять участие в бесплатном тренинге «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля».

Тренинг «Азбука предпринимателя» предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана предприятия.

Дата проведения: 05-09 октября 2020 года.

Время: 10.00-16.00 (ежедневно).

Адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт Ленина, 12Б, 1 этаж, конференц-зал.

Особенностью программы тренинга является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.

По завершении тренинга Вы получите навыки и знания:

• по оценке своей бизнес-идеи;
  • по разработке бизнес-плана;
  • по определению формы бизнеса;
  • о процедуре регистрации бизнеса;
  • об источниках финансирования;
  • о существующих мерах поддержки субъектов МСП;
  • об основных маркетинговых стратегиях;
  • как начать бизнес.

Тренер: Николай Кузьмин – сертифицированный тренер программ обучения АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства», эксперт I категории отдела «Центр развития бизнеса» Республиканского бизнес-инкубатора.

За неделю до проведения тренинга, на основании заполненных анкет, комиссия отберет потенциальных участников. Приглашения будут направлены на эл. адреса участников.

Заполненные анкеты присылать на электронную почту opp5@rbi21.ru до 27 сентября 2020 года включительно.

Дополнительная информация по телефону: (8352) 499-995

09 сентября 2020