Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Сельхозтоваропроизводители Чувашии презентовали свою продукцию казахским партнерам

В рамках цикла вебинаров «Час с торгпредом» 29 сентября состоялся вебинар производителей АПК Чувашии с Торговым представительством Российской Федерации в Казахстане.

Вебинар прошел в формате видеоконференцсвязи на платформе ZOOM, предприятия АПК Чувашии были представлены 4 компаниями: ООО «Спиртовой завод «Ядринский», «Мариинско-Посадский Маслозавод», ООО «Племенная птицефабрика «Урмарская» и ООО «Чебоксарский мясокомбинат». В ходе мероприятия были рассмотрены перспективные направления агроэкспорта из Чувашии в Казахстан, освещены главные международные выставки в сфере АПК, проводимые в Казахстане, также представители чувашских компаний смогли задать представителю Торгпредства интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Со стороны Казахстана в вебинаре приняли участие консультант Торгового представительства Российской Федерации в Казахстане Анзор Осмаев.

Аналогичный вебинар с предприятиями АПК уже проводился с Торговым представительством РФ в Азербайджане, и на ближайшее время запланированы вебинары с торгпредствами других стран ближнего зарубежья.



02 октября 2020
14:06
Поделиться