Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

День малого и среднего предпринимательства для предпринимателей Ядринского, Красночетайского и Моргаушского районов

День малого и среднего предпринимательства для предпринимателей Ядринского, Красночетайского и Моргаушского районов

Предприниматели Ядринского, Красночетайского и Моргаушского районов, вот и дошел черед до вас: 30 октября Минэкономразвития Чувашии, Республиканский бизнес-инкубатор и центр «Мой бизнес» организуют День малого и среднего предпринимательства (форум “Мой бизнес”) для ваших трех муниципалитетов.

Мы бережем вас и бережемся сами, поэтому наш форум пройдет в онлайн-формате. В центре «Мой бизнес» соберутся представители инфраструктуры поддержки бизнеса, а предприниматели в районах подключатся к нашему прямому эфиру. Виртуальный форум «Мой бизнес» стартует в 9:30.

Заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашии Денис Спирин, а также главы администраций муниципалитетов откроют День малого и среднего предпринимательства. 

А далее вы сможете узнать о преимуществах центра «Мой бизнес», льготных условиях предоставления гарантийных поручительств, о проектах «Выращивание» и  «Популяризация предпринимательства», а также о господдержке в сфере сельского хозяйства.

Кроме того, у вас будет возможность задать вопросы, а также принять участие в онлайн-тренинге «Генерация бизнес-идеи» для начинающих предпринимателей, самозанятых и молодежи.



28 октября 2020
17:44
Поделиться