Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

День Экономиста - 2020

День Экономиста - 2020

11 ноября в Ледовом Дворце «Чебоксары - Арена» состоялось празднование Дня экономиста. На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашии, а также приглашенные гости.

С поздравительной речью выступил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Дмитрий Краснов: «Уровень развития Республики и ее стабильность в значительной мере зависят от нашей общей слаженной и эффективной работы. Хочу пожелать всем новых профессиональных успехов и достижений, а также личного благополучия и здоровья, для осуществления всех задуманных планов».

Торжественная часть мероприятия включала в себя награждение участников события дипломами Главы Чувашской Республики, памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» и благодарственными письмами министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Поздравление с Днем экономиста в формате мини-лекции было передано от лица ведущего экономического вуза страны – Высшей школы экономики. Также мероприятие посетил  экономист, коуч, автор книги «Как поднять нашу глубинку» Глеб Тюрин. Он провел мастер-класс для представителей малого и среднего бизнеса и авторскую лекцию.

Ярким аккордом торжества стало выступление фигуристов на льду. Затем и сами сотрудники министерства отправились на каток.



12 ноября 2020
15:12
Поделиться