Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Дмитрий Краснов встретился с представителями отрасли общественного питания

Дмитрий Краснов встретился с представителями отрасли общественного питания

12 ноября по поручению Главы Чувашии Олега Николаева в центре «Мой Бизнес» состоялась встреча вице-премьера республиканского правительства – министра экономического развития и имущественных отношений Чувашии Дмитрия Краснова с представителями предприятий общественного питания Чувашии.

Основная тема встречи - нарушения заведениями ограничительных мер,
принятых в связи с распространением коронавирусной инфекции.

«Мы за то, чтобы вы работали — это основной посыл, — подчеркнул Дмитрий Краснов, — но надо понимать, что тенденции к повторному закрытию заведений есть. Однако все в наших руках: оценив все негативные последствия от закрытий, я предлагаю каждому проявить ответственность не только за себя лично, но и за отрасль в целом».

Для конструктивного диалога Дмитрий Краснов предложил предпринимателям создать рабочую подгруппу при Высшем экономическом совете.

Данная тактика позволит создать наиболее выгодные условия для всех сторон, искать и нивелировать возможные барьеры в соответствии с законодательством.

Участники встречи поблагодарили министра за диалог и личное общение.



12 ноября 2020
21:17
Поделиться