Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Проходит прием заявок кандидатов в состав Общественного совета при Минэкономразвития Чувашии

Общественный совет выполняет консультативно-совещательные функции и участвует в осуществлении общественного контроля в сферах, относящихся к компетенции Министерства. Совет формируется на конкурсной основе. Кандидат не должен иметь конфликта интересов, связанного с осуществлением деятельности члена Общественного совета.

Окончание приёма заявок - 24 ноября 2020 г. (включительно).

Кандидатам в Общественный совет при Минэкономразвития Чувашии рекомендуем ознакомиться со следующими материалами.

Правом выдвижения кандидатур в члены Общественного совета обладают общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации, целями деятельности которых являются представление или защита общественных интересов и выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений, относящихся к компетенции Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Для выдвижения кандидата документы необходимо подать по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 3 этаж, кабинет № 6, Минэкономразвития Чувашии.
Документы могут быть направлены также по электронной почте в отсканированном виде на электронную почту: economy32@cap.ru в установленный срок с пометкой (темой письма) «Кандидатура в состав Общественного совета».

Контактный телефон: (8352) 565-226 (2314).



16 ноября 2020
14:34
Поделиться