Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем вас принять участие в первом «Всероссийском Правовом Предпринимательском Диктанте».

Приглашаем вас принять участие в первом «Всероссийском Правовом Предпринимательском Диктанте».

Российские предприниматели часто испытывают на практике недостаток знаний законодательных норм. Они в большей степени, чем другие граждане, вовлечены в правовые отношения с государством и другими структурами. В связи с этим организаторы проекта считают важным проведение отдельного мероприятия для предпринимателей.

В рамках диктанта каждый желающий предприниматель сможет пройти тестирование на знание основ правовой грамотности и получить свой персональный правовой портрет.

Диктант пройдёт с 3 по 10 декабря на портале https://diktant.online 

Проведение «Всероссийского Правового Предпринимательского Диктанта» необходимо для анализа предпринимательского потенциала граждан нашей страны. Европейская Юридическая Служба в лице члена Генерального совета «Деловой России» и бизнес-посла «Деловой России» во Вьетнаме Сергея Сергеевича Бекренёва с радостью принимает участие в роли партнера проекта и помогает разрабатывать для него необходимые материалы.



27 ноября 2020
08:13
Поделиться