Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вебинар "Электронные сервисы по предоставлению сведений из государственных реестров. Достоверность Единого государственного реестра юридических лиц"

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике  22.04.2021 проводит вебинар по теме: «Электронные сервисы по предоставлению сведений из государственных реестров. Достоверность Единого государственного реестра юридических лиц».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: 

  1. Электронные сервисы по предоставлению сведений из государственных реестров. Новые возможности электронных сервисов ФНС России.
  2. Достоверность Единого государственного реестра юридических лиц.

Место проведения: платформа вебинаров  ООО «Компания «Тензор», начало - в 10 часов. Ссылка на вебинар. По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

 



15 апреля 2021
17:49
Поделиться