Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоится Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»

Состоится Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»

В рамках празднования Дня Республики в г. Чебоксары с 23 по 24 июня 2021 года на площадке ледового дворца «Чебоксары-Арена» одновременно с проведением Чебоксарского экономического форума и Межрегионального фестиваля национальной кухни «Гостеприимная Чувашия» состоится Межрегиональная выставка «Регионы - сотрудничество без границ».

Выставка стала традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров представителей промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур, специалистов ведущих отраслей экономики и органов власти регионов Российской Федерации, представителей зарубежных стран. Участниками Выставки станут предприятия и организации Чувашской Республики, регионов России, а также иностранные производители и компании-дистрибьюторы, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг.

По вопросам участия в Выставке просим обращаться в Ассоциацию «ИнТЭК» (контактное лицо – Данилов Александр Михайлович, тел. (8352) 22-45-60, e-mail: rsbg21@mail.ru).

Предложение по участию



08 июня 2021
10:52
Поделиться