Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Продолжается ежегодная премия «Сокровища России», ваш голос может стать решающим

Продолжается ежегодная премия «Сокровища России»,   ваш голос может стать решающим

Конкурс «Сокровища России» организован журналом National Geographic Traveler.  Проект посвящен туристическим возможностям нашей страны и бесспорно поможет определить главные достопримечательности, наиболее популярные места и объекты, а также открыть новые точки на туристической карте России.

Голосование проходит по десяти основным номинациям, в том числе: «Культурно-исторический объект», «Народный промысел», «Общественное пространство», «Природный объект». От Чувашии, в перечисленных номинациях представлены на конкурс четыре объекта: Введенский кафедральный собор, Чувашская вышивка, Чебоксарский залив, Красная площадь, Национальный парк "ЧАВАШ ВАРМАНЕ".

Станьте участными в выборе победителей, обозначив свою активную позицию и отдав свой голос на сайте: russia.nat-geo.ru/.

Голосовать можно ежедневно, до 10 октября, пройдя авторизацию через «Вконтакте» или "Facebook". 

Итоги будут подведены в ноябре 2021 года. Победители будут опубликованы на сайте nat-geo.ru и в журнале National Geographic Traveler.



06 сентября 2021
15:30
Поделиться