Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Стартовал конкурс «Туристический сувенир Чувашии – 2021»

Стартовал конкурс «Туристический сувенир Чувашии – 2021»

Республиканский бизнес-инкубатор совместно с «Агентством по развитию туризма и индустрии гостеприимства Чувашской Республики» проводят конкурс изделий народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства «Туристический сувенир Чувашии – 2021».

Конкурсной комиссией будут оцениваться следующие критерии: мастерство исполнения, оригинальность, отражение национальных традиций, а также потенциал и возможности мастера представлять республику на международных выставках.

В этому году победителей будет сразу 12! Все они получат главный приз, сертификат на поездку в составе команды Чувашской Республики на «XXX Выставку-ярмарку народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка 2021», которая пройдет в г. Москве с 15 по 19 декабря 2021 года.

В сертификат входит трансфер до Москвы и обратно, выставочное место на экспозиции, проживание в гостинице на период проведения мероприятия. Заявки на участие в конкурсе принимаются по 31 октября 2021 года по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина 12Б (2 этаж, аудитория 2). Также заявку можно подать по электронной почте на адрес агентства: itkc@mail.ru. Подробности по тел 8(8352) 62-33-08. 

Подведение итогов конкурса и награждение состоится 10 ноября 2021 года. 

Положение о конкурсе можно скачать здесь. 



02 октября 2021
09:00
Поделиться