Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

МФЦ Чувашии запустило мобильное приложение для Android

МФЦ Чувашии запустило мобильное приложение для Android

Мобильное приложение МФЦ Чувашской Республики многофункционально, как и сами центры «Мои документы». МФЦ21 упрощает получение госуслуг. Например, помогает определить на карте ближайшее к вам отделение, быть в курсе последних новостей, записаться на приём, выбрав оптимальное время посещения по загруженности офисов и многое другое.

По аналогии с сайтом mfc21.ru для входа в личный кабинет с мобильного приложения используется учётная запись с портала Госуслуг. Авторизация происходит автоматически после согласия на вход с помощью данных ЕСИА.

«Создание мобильного приложения МФЦ21 – целенаправленная работа по повышению доступности государственных услуг. Многофункциональные центры должны идти в ногу со временем и не отставать от современных трендов. Также в этом году был запущен контактный центр МФЦ, который разгрузил работу. Жители Чувашии активно пользуются услугой», - отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Дмитрий Краснов.  

Пользователям приложения доступна информация о каждом отделении МФЦ, включая контакты, режим работы и местонахождение; полное описание услуг; возможность просматривать список выданных талонов; данные о готовности заявления.

Также благодаря мобильному сервису возможно оценить качество предоставления услуг в отделениях, написать обращение или предложение. Скачать приложение МФЦ21 можно в Play Маркет по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.asoft.mfcmobile.

 



21 декабря 2021
13:17
Поделиться