Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

На территории Чувашской Республики запланировано 119 мест размещения ярмарок

На территории Чувашской Республики запланировано 119 мест размещения ярмарок

В конце 2021 года  администрациями муниципальных районов и городских округов (в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 № 277) проведена работа по утверждению перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2022 году.

Перечни ярмарок, планируемых к проведению в 2022 году утверждены в 22 районах. Из утверждённых ярмарок 74 - универсальных, 20 – сельскохозяйственных, 22 – специализированные и 3 непродовольственные.

Нормативные правовые акты, которыми утверждены ярмарки, размещены на официальных сайтах администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики и опубликованы в местных СМИ.

Сводный перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2022 году (с адресами, сроками проведения и режимом работы) размещен на официальном сайте Минэкономразвития Чувашии в разделе: «Потребительский рынок/Ярмарки Чувашской Республики»

Приглашаем местных товаропроизводителей, крестьянско-фермерские хозяйства, предпринимателей принять участие в ярмарках!



21 декабря 2021
11:38
Поделиться