Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

«Чебоксарский завод силовых агрегатов» нарастил поставки деталей для дорожно-строительной техники

«Чебоксарский завод силовых агрегатов» нарастил поставки деталей для дорожно-строительной техники

Чебоксарское предприятие существенно увеличило производство продукции по отношению к 2020 году. Так, в 2021 году, почти в 1,5 раза  выросла выручка от производства и реализации редукторов для дорожно-строительной, вездеходной техники и элементов ходовых систем для тяжелых бульдозеров.

На сегодняшний день на заводе запущено новое производство комплектующих ведущих мостов для карьерных самосвалов. А также освоено более 20 видов новых позиций для производства насосного оборудования.

«Нам удалось войти в эту рыночную нишу, обозначить свои конкурентные преимущества и выстроить долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими российскими и мировыми производителями техники и оборудования. Кроме ЧЗСА сегодня является поставщиком первого уровня для зарубежных предприятий, открывших производство оборудования в рамках государственных СПИК», – отметил генеральный директор ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов Александр Дмитриев.



19 января 2022
16:44
Поделиться