Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Работа региональных ситуационных центров продолжается

Работа региональных ситуационных центров продолжается

Основной целью деятельности региональных ситуационных центров является оперативный мониторинг складывающейся экономической и социальной ситуации в Чувашской Республике, а также изучение предложений и выработка мер поддержки бизнеса и граждан.

Информацию о возникающих экономических рисках можно направлять в Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и в Инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары по следующим каналам:

- в электронном виде через Личные кабинеты, через сервис «Обратиться в ФНС» на сайте ФНС России, по телекоммуникационным каналам связи, на электронную почту: sc.r2100@nalog.ru;

- в бумажном виде непосредственно в любой территориальный налоговый орган или по почте;

- устно по телефонам ситуационного центра Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике: 8(8352) 30-27-70, 30-28-30, ситуационного центра Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары: 8(8352) 62-33-31, 62-28-88, 62-66-36.

Рекомендуем при направлении обращений о возникающих экономических рисках указывать ИНН, вид деятельности (ОКВЭД), а также возникающие риски для бизнеса. Для обратной связи рекомендуется указать номер контактного телефона.



11 марта 2022
17:37
Поделиться