Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Жители Чувашии снова могут вернуть кешбэк за отдых

Жители Чувашии снова могут вернуть кешбэк за отдых

Участниками нового этапа государственной программы стимулирования внутреннего туризма стали тринадцать средств размещения: санатории и гостиницы. Ростуризм возобновил распродажу туров по России с кешбэком 15 марта, отправиться в поездки можно с даты старта продаж и до 1 июня. Программа реализуется в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства".

В Агентстве по развитию туризма Чувашии составили список средств размещения за проживание в которых вернется кешбэк:

1) Конгресс-отель «Россия»
2) Санаторий «Чувашия»
3) Гостиница «Атал»
4) Гостиница «Чувашия»
5) IBIS Чебоксары Центр
6) АО «Санаторий «Надежда»
7) Усадьба «Жемчужная»
8) Апарт-отель «Республика»
9) «Солнечный берег» – санаторно-курортный комплекс
10) Гостиница «Волга Премиум»
11) ООО «Отель-Дис»
12) ООО «Эльбрус»
13) Отель «PEOPLE»

В распродаже туров с кешбэком участвуют все регионы. Получить кешбэк в размере 20% от стоимости тура или проживания в отеле, но не более 20 тысяч рублей, можно, если оплатить поездку онлайн картой "Мир", зарегистрированной в программе лояльности. Продолжительность путешествия должна быть не менее двух ночей, количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

"Это позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли. Нынешний этап программы станет шестым. И уже можно делать первые выводы о росте популярности внутреннего туризма. На это повлияла и программа кешбека", - отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Дмитрий Краснов.



17 марта 2022
11:57
Поделиться