Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

“Мой бизнес” помогает предпринимателям Чувашии осваивать интернет-торговлю

“Мой бизнес” помогает предпринимателям Чувашии осваивать интернет-торговлю
В рамках нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” можно не только разработать сайт для своего магазина, но и запустить продажи на популярных маркетплейсах.

Наращивает свою популярность среди бизнесменов региона интернет-площадка KazanExpress. Количество виртуальных сделок наших селлеров исчисляется десятками тысяч ежемесячно. Маркетплейс поделился  с Центром “Мой бизнес” статистикой.

Всего на KazanExpress работают 134 чувашских предпринимателя.

Лидером по числу продаж с начала 2022 года стал ИП Любимов - 519 тысяч продаж. Предприниматель занимается реализацией семян. В ТОПе у покупателей - клубника и земляника, огурцы, томаты, трава для кошек.

255 тысяч сделок состоялось у продавца аксессуаров для телефонов ИП Федотова. Самые популярные товары предпринимателя — защитные стекла и чехлы-книжки.

Замыкает тройку лидеров продавец аксессуаров для гаджетов ИП Тарасов. С начала года он продал 137 тысяч товаров. Самые популярные товары — защитные стекла и кабели для зарядки IPhone.

Хотите также? “Мой бизнес” ждет вас на консультацию!



06 сентября 2022
12:50
Поделиться