Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

ТИЦ города Чебоксары снова проводит бесплатные экскурсии!

ТИЦ города Чебоксары снова проводит бесплатные экскурсии!

В рамках празднования Всемирного Дня Туризма правительство Чувашской Республики совместно с администрацией города Чебоксары запускает проект «Неделя туризма в Чувашской Республике».

Одним из основных мероприятий программы является проведение бесплатных обзорных пешеходных экскурсий по ПСКР «Чебоксары» и исторической части столицы Чувашии.

Экскурсии пройдут с 23, 24, 25 и 27 сентября в пешем формате по маршруту: «Погранично-сторожевой корабль «Чебоксары» – Речной порт – Красная площадь – Московская набережная».

Гид расскажет участникам прогулки об истории и культуре Чебоксар. В ходе пешей прогулки жители и гости города узнают много интересного про историю и культуру Чебоксар, посетят пограничный-сторожевой корабль «Чебоксары». Ознакомятся с достопримечательностями, с объектами исторического наследия, побывают в парках исторической части города и на Красной площади, смогут полюбоваться видом старинных храмов и монастырей.

Количество человек ограничено до 20 человек за одну экскурсию. Для записи на экскурсию :8-987-579-91-22 –Екатерина. Звонить с 9:00 до 17:00, с 12:00-13:00 обеденный перерыв.

Место сбора – Чебоксарский речной порт, ПСКР «Чебоксары». Экскурсии будут начинаться в 13:00 часов. Продолжительность прогулки 1,5 часа – 2 часа.



22 сентября 2022
10:00
Поделиться