Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Предпринимателей Чувашии приглашают принять участие в Форуме стран БРИКС

Предпринимателей Чувашии приглашают принять участие в Форуме стран БРИКС

24-26 ноября 2022 года состоится IV Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Россотрудничества.

Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+ – это масштабное деловое событие, ориентированное на содействие социально-экономическому развитию территорий, выстраивание бизнес-коммуникаций и привлечение инвестиций в регионы и муниципальные города стран БРИКС и государств-партнеров. Форум проходит в Санкт-Петербурге с 2019 года и предоставляет возможность найти новых деловых партнеров, представить свою продукцию и услуги, презентовать инвестиционные проекты, для рассмотрения их потенциальными инвесторами. Основной акцент сотрудничества планируется сделать на таких направлениях, как Латинская Америка, Азия, Африка, арабские страны.

Чувашская Республика планирует принять участие в Форуме, для этого будет сформирована делегация в составе представителей региональных органов исполнительной власти, местного самоуправления, деловых кругов. В частности, в мероприятии могут участвовать и субъекты среднего и малого предпринимательства. Для этого им нужно до 26 сентября направить заявку на почту economy14@cap.ru.



23 сентября 2022
15:49
Поделиться